Нюрочка Меркулова

При матриархате мужики дома на кухне сидеть должны, в чем суть его ?

матриархата...

Дмитрий Губанов

суть Матриархата=Ужос.. мы, бабы, Ужаснее мужиков в стократ (пример? мне гланды четырёхлетней вырезали без анастезии, Хирург-мужчина-рыдал и резал, женщина -Санитарка... держала голову.. гестапо отдыхает.... (до сих пор не понимаю почему на меня "укол" не потратили.. не так уж и дорого, на самом то деле)

Татьяна Крылова

Род считается по матери, а не по отцу. И это логично - никто не знает статистики, сколько мужчин растят не своих детей.

Наталья Васильева

Женщина управляет везде и на кухне в том числе! А мужчина нужен для охоты, для.... ну это ясно, просто руководить будет женщина

Элёр Баходиров

Суть проста.... мужские гаремы...

Вячеслав Веселов

собирательством занимались тогда) ) женщины семью кормили, а мужчинам только и оставалось пол подметать))

Игорь Решетов

Сегодня не шатко не валко мужчина диктует мораль общества. При матриархате мужчина выполняет одни лишь функции обеспечения.

Аленушка Науменко

Глупости это всё.Мне всё равно матриархат или патриархат. Мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной хотя бы дома.

Ирина Дегтярёва

Фактически все равно все решают женщины.