Елена Веретельникова

Как Вы считаете - уровень интеллекта людей равномерно распределен по планете?

Алексей Андреев

И эта планета - не Земля.

Сергей Артамонов

Нет конечно-дурак дурака видит издалека; ) и как сравнить гарвард или оксфорд с чудесной сомали...

Алина

От государства зависит, если нацию только спаивать то и великая нация дибилами станет

Руслан Руслан

НЕт. В городах - больше, а в кишлаках да аулах - меньше.

Случайный Прохожий

Банальный ответ - все относительно. Во всяком случае его концентрации и дефицита нигде нет.