Oxana Vergadoro

Почему через-чур образованные люди особенно жители столиц очень часто делают все не так и уровень интеллекта у них очень

низкий, короче тормозят все время, а простой не совсем образованный человек никогда не тормозит и все делает правильно, в добавок с большим уровнем интеллекта, этот вывод я делаю всегда особенно это заметно было во время службы в советской армии ?

Ровшан Вихров

Все ясно)
В армейке москвичи были... )
Расти, дружок, на чужих костях)

Лена

"Не умеют жить" называется.

Viorel Evdokimov

счас образование стало платным и уровень преподования упал ниже плинтуса-мне одна студентка рассказывала, что она вызубрила предмет и пошла сдавать сессию-а препод ей сказал-мне не нужны твои знания-мне нужны твои деньги, после этого она пошла работать в ночной магаз зарабатывать на сессии, такой специалист придя на службу воспринимает её как доходное место на котором он обязан отбить деньги потраченные на обучение- с приходом капитализма в россию произошла профонация работы как таковой (рубить бабло) отжать бабло) бабло побеждает зло) то есть уже не аморально брать взятки, вымогать у население деньги при помощи тарифов (проезд жкх здравохранение) лестно быть чиновником, плохо быть работягой (быдло лох гопник)

Светлана Бородина

Сынок! В тебе зависть говорит ...Учись и мудаком не будь!

Дина Никулина

Потому что в армии существует закон - "Ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак".

Александр Трахтибидох

вообще никак не связано, просто конкретное для тебя стечение обстоятельств, из которого и получился такой вывод.

Murod Ahmedov

вероятно, "торможение" касается простой физической работы )) копание канав, мытьё сортиров и т. п. )) здесь я полностью согласен ))

Татьяна Кузьмина

Сам себя не похвалишь.. .
А ведь всё очень просто : у простого человека извилин мало и все они прямые, вот мысль и бежит по ним быстро и не тормозится.. . А у образованного - другая картина,
извилин много, все очень извилистые, вот мысль по ним и блуждает - когда ещё до конца доберётся.. . ;-))

Лена Холодкова

Кто тебе понарассказывал подобных глупостев?