На
Наталья

В вопросах и ответах слышна тоска о идеальном обществе, зачем изводить себя пустыми мечтами?

Дмитрий Левандовский

А зачем ОБЕЩАТЬ господин Путин?))))))))))))))))))

Игорь Гусев

Может у них это вера к человеку на вашем аватарке ?

Катерина Комарова

Это своеобразная терапия.. . ))) Выговоримся - и всем становится легче..))))

Ярик

...а нас пустыми вопросами....

Екатерина Лейко

а зачем говорить стоп-машина, мы ещё лучше проедим подальше вперёд

Дима Павлов

Радовались бы, мнагауважаемай ВВ, что только тоскуют да изводятся.
А ну как припадёт кому-то молодым охота не только мечтать, но активно ДЕЛАТЬ его?
Вас-то никто в красивом будущем не видит.

Алексей Иванов

Что-то не проскакивает это здесь у людей. Здесь в основном или богохульствуют или из пустого в порожнее о Боге, или летают в стране розовых пони, какают бабочками, устраивают парад чистоплюев и моралистов, а об обществе ничего нет. А ..ещё о несчастной любви и о том какие мужики козлы, а они констанции и целки македонские.

Евгений Иванов

Если внушать изначально пустоту, то.. .
А мечты_ всегда сбываются!)

Анна Галкина

Рановато сдались.