Са
Саша

Если розклеить обявления установка виндовс настройка и подключение спутнико тв тюнеров принесет лиэто мне хороший доход?

Алмаз Джурабеков

да, в тюрьме вы будете процветать.
ст. 146 УК РФ

Кай Романо

Прежде чем разклеивать обявления пусть кто нибудь в обявлениях проверит и исправит ошибки, не позорься.

Настена Сластена

Смешно.
Лучше вызвать специалиста, заплатить чуть больше, но зато будет гарантия на ремонт, если что-то пойдет не так.
И точно лучше пропустить объявку от полуграмотного школьника, чтобы потом волосы на себе не рвать.

Ируська Андреева

сходи в школу!

Алексей Носков

а может он иностранец:))

Мария Полухина

даь и штраф неплохой тоже принесет