Хакика Суриева

В Москве детям 10 лет выдали анкету с вопросами занимались ли вы сексом без презерватива. Ваше отношение к такой анкете

Обидва

вы мне не верите вот ссылка http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=201826&cid=16

вот еще ссылка http://www.newsru.com/russia/20feb2013/narko.html

Коля

ага... эта шутка юмора такая!
если нет - с анкетой в роно.

Ирина Гаврилова

Я бы тем, кто выдал такую анкету, выдал бы несколько другую: "Почему ваши родители занимались сексом без презерватива? "

Илюхин Дмитрий

Анкета, конечно, бред полный) Но вот мне любопытно было бы посмотреть на реакцию тех, кто раздает анкеты, если дети в этом пункте дружно поставят ответ "ДА".))))

Мария Мерс

Плохое отношение, боюсь у директора школы появятся проблемки острые

Ольга Арыспаева

куда только церковь смотрит, а?

Ксения

хватит врать.

Эльмира Никулина

может, чтоб радители вникали

Сергей Рогожин

в минестерство образования с такой анкеткой. мы вот "настучали", что нашим первоклашкам оценки ставят, даже двойки и колы... а это не по закону. и каникулы дополнительные для 1х классов сократили! вот "весело" было нашему директору!!!! Зато детям спокойнее теперь. Отстаивать нужно свои права и тем более права своих детей! А то везде беспредел и мы этому беспределу подчиняемся!

Анна Матюшенко

Моему старшему тоже 10,так на днях приносил (родители заполняли) анкетку связанную с наркотиками. Некоторые вопросы ставили в тупик, типа"Не любит ли Ваш ребенок сладости чрезмерно? "Пришлось писать, что не любит, в 10 то лет, сладости..

@мисс Красивая@

Ну и чего врем?? ?
никому ничего не выдали, а только обсуждают вопросы дляэтой анкеты.
Прям любим скандал на ровном месте делать.

Сергей Бородкин

Народ двоедушных какой то... лицемерный.. . да дети больше вашего знают! И от того что вещи своими именами назовут, никто не начнет употреблять их. Врага надо знать в лицо! Другое дело что наврут все в анкетах этих, щас прямо признались все))

Екатерина Мирошниченко

Одно мудьё у нас образованием занимается.. . отправьте анкету в департамент образования и прокуратуру.

Юрий Васильев

так вроде не выдавали анкеты, а только разрабатывают? Надеюсь, до школьников это уродство не дойдёт.

Ирина Павлова

"Ну, погоди! " запретили, а анкеты такие разрабатывают.. . ну не идиоты ли?

Ядовитая Звезда

Как такое можно допустить?? У нас собирали с 15-16 лет и то анонимно.. и по желанию...

Алексей Михалев

уроды я первый раз этим занимался в 15 лет

Mirlan Koshokov

10-летним? - )))) это они перестарались
Хотя некоторым в 12 лет это будет уже поздно.

Ольга Шутикова

а еще потом борятся с педофилией!
Директор школы педофил

Ирина Голуб

Это не только в Москве! Я живу в Казахстане, у нас так же делают! Они считают что это уже вполне нормально!

Виктория

бляяяя!!!! Тупизм какой! ! Я бы сходила в школу и дала б разгон за такое!!!

ДА
Дима Архипов

уроды.. . кто выдал то? судить!

Ирина Тучина

бред конечно... потом сами жалуемся, что дети у нас такие реактивные... беречь их надо и воспитывать

Юлия Литвиненко

Рановато, но сегодня эта тема уже актуальна лет с 14-15.

Кристина

Куда мы катится, товарищи?

Сергей Данченко

Отрицательное. Такие вещи надо хотя бы с 14 лет спрашивать.

Валерия Николаичева

правильно-надо ш камуто учить их как надо, родитили сами ш не могут все толком..
(стесняюса)