Павел Гандраман

Почему малолетки ходят "голыми" (одеваются не по погоде) ? Пытаются самоутвердиться путем вреда своему здоровью?

Ol
Olga

ну сразу молодых людей в чём только не обвинили. а ответ простой - им просто не холодно! как говорится, молодая кровь греет.
старики и в жару 30 градусов носки шерстяные носят, потому что кровь плохо ходит, мёрзнут. а молодые люди и дети этим не страдают! ))))))))

Св
Светлана

А вспомните себя ...все через это проходили

Светлана

как не странно!! ! Но этот вопрос следует отнести к "ВЕЧНЫМ" вопросам, т. к. поведение их-оно явно неосознанное.. они сами этого не понимают... что им "втылдычили" с ранних лет, то и выявилось через такое малое количество прожитых ими годов!! ! Здесь и родителей и тех, кто их воспитывал.. , не стоит винить и осуждать..

Назира

Я не малолетка вроде, но по погоде одеваюсь крайне редко.. . Ну не люблю я много теплой одежды!

Принцеса

нет, хотят привлечь мужиков!))) ) это ведь только незамужние малолетки так ходят!

Ал
Александр

Форс мороза не боиться!

Юлия

а вы разве никогда выходя их дома в школу не снимали в подъезде рейтузы и шапку? я всегда так делала, уж больно повыпендриваться хотелось

Зу
Зулхарнай

это масс-медиа: там же все они в америке, все под пальмами, все вроде и в снегу, а без шапок. там же зимой холодов не бывает.
а дети этого не понимают. не понимают, что есть разница - 0 зимой, которая 2 недели в году, и -20..30 зимой, которая по полгода. и в стране без нормального питания, без нормального лечения.

это такая шизофрения у молодых. вот некоторые верят в то, что ложки и утюги, прилипающие к коже (они просто естественно прилипают, по разным причинам) - это чудо. а некоторые верят в то, что калифорния - это как москва, только в америке. так же можно одеваться, так же говорить, ездить на таких же машинах.. . в 14..18 лет.

это просто шизофрения.

Ле
Лена

разве думаешь о здоровье в 16 лет..

Любочка

Не болели еще не чем, а за здоровьем следят папа с мамой. Когда сами будут за себя отвечать это аукнется.

Ks

Нет, сейчас молодежь более менее одевается по погоде, вот в 80-90 - е г. там да, зимой без шапки, легкая куртка и та нараспашку, а на улице мороз.

Мария

Привлекают к себе внимание)
и, судя по этому вопросу, все же привлекли)

Ан
Анна

Гормоны бушуют, хотят внимания))))

Ек
Екатерина

Молодо зелено, я бы тоже походила, где мои 16 лет?