Дм
Дмитрий

Как быстро заболеть и не пойти в школу? Только не надо говорить, что вред здоровью и т. п.

Ни
Нина

вред здоровью и т. п.

Ан
Анна

не надо болеть, я раньше, когда не хотела в школу, специально хрипела утром когда будила мама, после давала градусник, я его на батарею аккуратно и не заметно для нее (мамы) положу до 38 температуру доведу и подмышку делаю вид страдальца и сплю, мама градусник забирает- будет и вот тебе, да здравствует домашний уютный покой и сонннн...

Юлия

головой об стену, тупырь

Мальвина

У меня школьная подружка рвотное пила. Еще ребята из класса вымачивали сахар в йоде и жрали.

На
Наталья

Градусник о шерстяную тряпочку потри, температура сразу поднимется и маме покажи! )))

Но, если часто будешь уроки пропускать станешь неуспевающим, оставят на второй год! Так, что подумай: а стоит ли так делать?

Юл
Юля

Не тем себе голову забиваешь, лучше бы учился, а то потом на работу не сможешь попасть нормальную

Маруся

Я знаю, но не скажу...)

Татьяна

выпей большую дозу слабительного.