Артур Шевчук

Что грозит малолетке (16 лет) за умышленное причинение вреда здоровью? Разрезала бутылкой лицо.

St
Stas

что за мир

Юрий Арсеньев

эммм нензнаю

Па
Павел

сажать таких надо на полгодика а то в следущйи раз трупик будет

Anar Guliev

зависит от тяжести повреждений

Юлия Сорока

к сожалению ничего серьезного, а хорошо бы было на принудительное лечение в психушку помещать.

Оксана Мартынова

Зависит от квалификации, деяния может быть что угодно и 213 и 111 и 112 и 115

Ви
Виктория

Средний вред здоровью ну и компенсация. условный срок, штраф родителям . самый худший случай ПДН и реальный срок в сизо а по суду и колония для малолеток, договариваться надо с потерпевшей стороной.. . Платит короче ...

Рамиз Назаров

Все зависит от тяжести преступления, но тут сам факт говорит о себе . Само преступление уже являться тяжким, а раз её 16 лет, то отвечать будет по полной программе, а это значит, что тюрьмы ей не избежать.