Ма
Марина

Если ваш маленький ребёнок спросит, проходя памятник Ленина - "А правда Дедушка Ленин хороший? ", как ответите?

Валерия

"А кто это? "
))))

Мария

гуляли с дочкой возле памятника Ленину .вот, доча, говорю это дедушка Ленин ..
в другой раз идем она кричит, мама мама, вон дедушка ОЛЕНЬ ,,,
народ хохотался ..))

Лидия Никольская

Мой ребенок никогда не назовет памятник дедушкой ))))
Если спросит - кто это? Я отвечу - "помнишь доча как выглядела ферма, когда мы ее только купили? - в этом он виноват. "
Ненавижу коммунизм ...

Сергей

ну знаешь малышь не все идеальны, для кого то хорошый, а для кого то плхой, а для меня не знаю не знакома с ним лично

Ни
Николай

я когда то зашел в общественный туалет А там ленин писает-а лицо у него такое доброе...

Ал
Александр

Конечно хороший. Если бы не он, нас с тобой бы не было.

Роман Фамилия

Нет, я отвечу, ибо Ленин в своих работах писал: " коммунизм- это власть террора", то есть он, Ленин, был предводителем террористов.

Юрий Барметов

да - детишкам конфетки раздавал а родителей ...туда вобщем

Наталья Петрухина

говорили неоднократно про Ленина, благо памятники на каждом углу. так и отвечу - что Ленин - фигура неоднозначная, чего не могу сказать о Сталине. Этого просто ненавижу.

Владимир Фролов

20 лет назад я научила дочь, когда ей был годик)) ) Спрашивала-покажи какой дедушка Ленин, она-скрючивала пальчики, корчила рожицу и кричала как зверь))))) ааааа

Евгения Данилина

скажу, что для кого-то был хороший, для кого-то плохой...