Сергей Нестеренко

Санаторий Решма. Кто отдыхал там с ребенком в 2012 году, ваши впечатления?? ? Дают путевку. Мы в раздумьях

Света Швенк

отдыхали в декабре 2012 без ребенка, питание хорошее, развлечений не много, но там красиво, можно просто гулять

Ленок Деркач

в 11 году знакомые отдыхали. Ребенок всегда занят - процедуры, массажи, бассейн, питание отличное.

Аня Филимонова

Это в Кинешме, который? а там моря нет ведь рядом?