Nastya Nastya

если Вас дадут бесплатную путевку в санаторий в Чечению, то поедите туда отдыхать?

Вера

никогда...даже в Турцию не поехала бы..

Анна Зверева

Давали уже во вторую чеченскую. Цельный год там "отдыхал"!

Олимп Недвижимость

Отчего же не поехать. В Чечне сейчас гораздо безопаснее, чем, к примеру, в Москве.

Вадим Сопин

Никогда.. .
"Бесплатная путевка в Чечню"-даже звучит зловеще

Арина Сизова

Летаю туда раз в год, по работе. Русских там нет, конституции РФ там нет. Чечня формально в России, но это уже не Россия.

Владимир Гагарин

если пулемет прилагается да

an
anna-semenova

Поеду, почему бы нет?

Александр Лазарев

Не дадут, там нужны рабы и проститутки - им и дадут.

Елена

Вы зиндан санаторием называете?

Марина Рогачёва

Когда-то я там был. Серноводск. Прекрасные сероводородные воды. Лечил свою язву. Но это было в 1989году. Тогда не было никаких проблем.

Алла

Нет не поеду... Не люблю холодного взгляда убийц-моджахедов.. . Я неверный...

Юлічка Казіева

При чем тут жратва? Я и дома могу поесть.

Тимур

Я там и отдыхал... в 19....каком то году... хорошо было.. .

http://www.chechnyatravel.com/wp-content/uploads/2012/02/сhechnya-gory-turizm-chechnya-foto-08.jpg

Зинаида Бойко

Таки в санаторий а потом уж в крематорий.

Инна Ушакова

И поеду. У меня среди народа врагов нет!

Михаил Беляков

За бесплатно не поеду, а, вот, если приплатят... не, всё равно не поеду...