S[
Sal1M [Хроники]

Как должен отнестись муж, если у него просят позволения потанцевать с его супругой вот уже третий раз разные мужчины,

хотя в их компании (за столиком, где этот муж) есть еще несколько женщин?)

Серёга _____________

Гордится своей женой.

Сима Некрашевич

таксу установить)))))))))))))))))))

Кс
Ксения

уйти с этого дешевого злачного заведения . в приличных - просить не будут

Анна Кулагина

конечно должен Сам танцевать с женой))

Алексей Сорокин

жена дает повод мужчинам хотеть ее пригласить на танец.... если женщина понастаящему за мужем, то всем свои видом она будет говорить, что у меня есть мужчина

Виктор Бочаров

Вспомнился случай не совсем относящийся к вашему вопросу. Мы с коллегами сидели в ресторане. меня пригласили потанцевать. Потом второй раз. На что мой начальник безапелляционно заявил - она, то есть я, замужем. Мужчина засмеялся и сказал - я ж ее не замуж приглашаю, а потанцевать.. .
Если муж против этого, пусть сам танцует со своей женой.

Наталья Андрушко

Если бы 3-й раз один и тот же мужчина, то стоило бы поднапрячься, а так гордится)))

Рустам Расулов

муж должен гордиться!!!!

Вл
Владимир

Самому с ней танцевать

В.
Вячеслав .

Радуйтесь, что у вас жена такая восхитительная! ! ее же не в постель зовут!!

Регина Попова

Мой сразу откажет, скажет она только со мной танцует.

На
Надежда

Если мужчины разные, только гордиться, а если постоянный "клиент", то спросить жену её мнение.
А вообще, если привел в ресторан, или там куда, то не сиди, как пень, а приглашай сам

Наталья Барышева

Короче два варианта:

- Либо это место действительно злачное и мужики там кабели одни не образованные, что готовы бабу из под носа увести.
- Либо баба у тебя такая шалобродная, что своим видом всем дать готова.

Николай Спичак

Гордись, что тебе досталась. И не води по не очень приличным заведениям, где люди не понимают, что дама с мужчиной и лишний раз приставать не стоит.