Сергей

Посоветуйте. Какое дать имя малышке. чтобы ассоциировалось с крепким здоровьем? есть варианты: Алана, Есения или другое?

Николай Погожев

Вы думайте не о мифическом здоровье, а здоровье психологическом - с этим именем человеку всю жизнь жить! Это что для вас, игрушка что ль?

Зоя Семенова

Ромашка, Валерьяна

Аня Евланова

очень слабую недоношенную девочку назвали Вита и она выжила
вита-жизнь.

Selvins Bite

Виталина (сокращенно Вита) . В переводе означает "жизнь".
Но я бы лично не советовал выбирать имя по значению. Выберайте чтобы себе нравилось и ребенку потом из-за этого проблем не было.

Владимир Взоров

Валентина (рим) , Валерия (лат) , Анфиса (греч) - здоровая, сильная.

Ми
Михаил

Валентина

yu
yuliyafedoseenko

Вспоминаю время популярности "Рабыни Изауры". Именно тогда стали появляться девочки
с именем Изаура. В сочетании с их фамилиями и отчествами это выглядело по крайней мере смешно. Вспомнил великого Шукшина и его героя Бронислава Пупкова и замечательный рассказ "Миль пардон, мадам! " -Откуда у вас такое имя - Бронислав?
- Поп с похмелья придумал. Я его, мерина гривастого, разок стукнул за это, когда сопровождал в ГПУ в тридцать третьем году.. .
- Где это? Куда сопровождали? .
- А в город. Мы его взяли, а вести некому. Давай, говорят, Бронька, у тебя на него зуб - веди.
- А почему, хорошее ведь имя?
- К такому имю надо фамилию подходящую. А я - Бронислав Пупков. Как в армии перекличка, так - смех. А вон у нас - Ванька Пупков, - хоть бы што.
КОРОЧЕ! Хотите испортить жизнь ребёнку, и чтобы он вас потом ненавидел-тогда пожалуйста!

Денчик

Ксения Собчак)))