Петр Колесов

Какое имя дать малышке-девочке, рожденной 10.10.2012, чтобы сочеталось с отчеством Сергеевна?

Павел Буцан

Лучше без букв Р и Г . А то тяжеловато получится. (Валерия Сергеевна или Александра Сергеевна) А "мягкие" имена Полина, Ульяна, Алиса Анастасия куда лучше сочетаются.))

Надежда Пискарева

Глаша. Полное - Аглая

Иван

Алина или галина

Андрей Пошеченков

полина, екатерина,!!!

Natali Shapar

Катерина!
ну можно еще Ольга, Анна, Мария, и много других. Сергеевна почти универсальное отчество.

Кристина Гудинова

Я тоже про Маргариту подумала.

Ир
Ирена

Посмотрела по святцам. Ангелина есть. И к отчеству хорошо.

Максим Нееми

екатерина, полина, светлана