Андрей Кэпюшонов

Кто такая Маша Ефросинина? И как вам она. Есть ли у нее семья, и чем она занимается? Расскажите кто чем просветлён.

Наталья Голубева

Ефросинина Маша - украинская телеведущая.

Родилась известная телеведущая 25 мая 1979 на берегу Черного моря в городе Керчь. С самого детства Маша отличалась своим трудолюбием, грамотностью и смышленостью, поэтому она всегда добивалась успеха.

Биография

Карьера

Семья

Благодаря своим чертам характера, Маша окончила школу с золотой медалью, далее посвятила себя гуманитарным наукам, обучаясь Киевском национальном университете им. Тараса Шевченко, на факультете иностранных языков (специальность — переводчик с английского и испанского языков) . Но поскольку Маша разносторонний и активный человек, она стала пробовать себя в других сферах деятельности. Медленно, не спеша она поднималась по карьерной лестнице, покоряя всё новые и новые вершины шоу-бизнеса, Мария Ефросинина стала одной из самых популярных и востребованных телеведущих.

на фото: Маша Ефросинина; Маша Ефросинина с мужем и дочкой

На телевидении - с 19 лет. Дебютировала на УТ-1 в программе "Счастливый звонок". Всего за несколько лет Маша добилась большой популярности, и со своим партнером по утреннему шоу "Подъем" на "Новом канале" Юрием Горбуновым в 2002 году была удостоена премии "Телетриумф" в номинации "Лучшее телевизионное шоу".

Сотрудничала с российскими каналами "Муз-ТВ", НТВ (программа "Фактор страха"), ДТВ ("Мой толстый и безобразный жених"). Принимала участие в одном из эфиров британского утреннего шоу "Big Breakfast". Участвовала в проектах "Линия конфликта" на ICTV, "Звездный дуэт", "Один в поле" на канале "Интер". Была ведущей конкурса "Евровидение-2005". Уже несколько раз М. Ефросинина пробовала себя в качестве актрисы. Первая работа - роль журналистки в сериале "5 минут до метро" (2006 год) . В конце прошлого года впервые снялась в видеоклипе (на песню Виталия Козловского "Ты хотела", режиссер - киевский клипмейкер Алан Бадоев) .

М. Ефросинину неоднократно признавали самой стильной ведущей Украины. Она обладательница премий "Черная жемчужина", "ELLE-кумир".

Сама о себе говорит так: "Я считаю себя успешной, это правда. Я слишком много для этого сделала… Успех - это работа. Много работы… ".

Семья. Муж - финансист Тимур Хромаев. Он один из управляющих партнеров киевской компании "АРТА", контролирует деятельность, связанную с торговлей ценными бумагами и управлением активами. В прошлом - зампредседателя правления ЗАО "ТАС-Инвестбанк". Супруги воспитывают дочь Нану (2004 г. р.) .

Алиса

file.liga.net/person/467-masha-efrosinina.html
biographera.net/biography.php