Юра Черников

выбираю босоноги для повседнивки и удобства хождения. какие симпатичнее?

,3

Ириша Суровцева

по удобству последние, нога зафиксирована. первые сомнительно.. -нужно померить, но по красоте они на первом месте, вторые точно нет- очень грубые и толстая платформа и каблук-как деревянные-думаю не удобные, еще и натрут потому что кожа

Евгений

Самый симпатичные-третьи, они же и самые удобные.

Анастасия Плотникова

мне ни одни не нравятся: -(

Виктория Кулакова

Однозначно первые.

Руслан Софинский

Первые, первые и еще раз первые