Александр Фокин

Выбираю новое платье! подскажите какое лучше!

Нашла интернет магазин dcode.ru, выбор огромный !!!Растерялась

нравится вот это но есть еще масса вариантов http://www.dcode.ru/category_112.html Посоветуйте!!!!

Александр Сухарев

Ниче себе тут цены. http://www.dcode.ru/product_3839.html ну вот это тут самое хорошее

Oscar Zhumaniyazov

вот это. как на клоуна. ужас!

Максим Мочейко

А какие варианты?
Лучше всего маленькое черное платье

Саша Антонов

Смотря какая у тебя фигура, какой возраст. Эффектнее всего смотрятся платья, подчёркивающие достоинства фигуры и скрывающие её недостатки. Это чёрно-красное точно не надо, клоунское какое-то. Не надо также, чтобы было много лишних деталй, наворотов. Не на платье должны любоваться, а на тебяв этом платье. Так что думай, что тебе надо: зрительно увеличить грудь, выставить напоказ стройные ножки (или, наоборот, их спрятать) , подчеркнуть талию.... и т. д.... рассмотри себя в зеркало!
А ещё: молоденьких девочек хочется видеть в цветных платьях, а не в мрачных серых, коричневых и чёрных.

Лёха Момотов

Вика, магазин о котором вы говорите давно стал для меня помощником в выборе одежды украшений и аксессуаров. Очень удобно выбирать все в одном месте. С доставкой проблем не возникало. Удачи в выборе!

Арина

вот это черно-красное не очень.

Михаил

Девушка вы знаете сколько стоят брендовые платья вы защли на сайт китайской подделки а в этом черно красном только мужика своего ублажать дома ну нкак не на выход

Ир
Ирина

А мне очень понравилось платье и сайт, очень красивые платья! ну и что что подделки, а если на настоящие нет денег? Что же теперь, в Оджи одеваться? Которые в своей недавней коллекции под Шанель закосили?

Вика, платье хорошенькое, но я увидела там намного красивее, и не дорого. Покупайте смело и будьте КОРОЛЕВОЙ, в первую очередь для себя, нужно самой себе нравится и любить себя!

Никита Бледных

не, красное с черным не "то пальто", как клоун. там очень много классных, выберите что-то другое

Эркетайка Омка

Это что за тряпочка? Двухцветная насадка на швабру?

Дмитрий Черненко

мне нравится платтье

Сергей Михайлов

И мне платье очень понравилось

Илья Белорус

Выглядит несколько странно, но предполагаю, что на теле гораздо лучше! Может, действительно попробуйте что-то посвежее что-ли.... А если это нравится - то не слушайте никого) берите!