Липницкая Светлана

Почему от звучания тибетских чаш может болеть голова? Вопрос для тех, кто знает, что такое тибетские чаши.

Анатолий Гринчук

Организм очищается. Головная боль часто является побочным явлением при очищении организма. Или же вы не достаточно опускаете плечи, расслабляетесь и происходит перенапряжение, вызывает головную боль.

Ко
Котёнок

Вибрации чаш не соответствуют вашим вибрациям

Павел Иванов

что, думаешь демоны в тебе сидят? )
Вообще признак дисгармонии.
В первую очередь обрати внимание на рассогласовании между тем что у тебя внутри и тем что у тебя снаружи. Проще говоря откровенно и честно сопоставь то что у тебя в голове с действительностью. Возможно что-то ты прячешь в себе, что-то придумываешь, отрицаешь или избегаешь, воюешь - в общем различные психоэмоциональные разногласия. Перевари все что можешь.
При это внимательно наблюдай за телом и за чувствами - осязанием, обонянием, зрением, слухом, вкусом. В процессе вышеописанного если будет какой-то отклик в теле, или в органах чувств, или эмоциях - остановитесь на данной конкретной умственной деятельности на которую пришел замеченный отклик.
Это сигнал к уже возможной паталогии

Гарик Кобрава

значит вы низкочастотный

Александр Лушников

Разные вибрации...

Александр Соколов

"Нельзя ими пользоваться, тем более так, как Вы предлагаете. Буддизм и Христианство - это совершенно разные религии. Буддизм представляет собой по сути атеизм с языческими обрядами. Буддизм вообще отрицает Бога, как Творца мира. И кому молятся буддисты, если они отрицают Бога, я думаю, понятно. Они обращаются к духам злобы. Достаточно посмотреть на изображения этих духовных сущностей в буддистских храмах, чтобы понять, насколько Православие отличается от этой религии. Вот посмотрите на некоторые изображения из буддистских храмов:
Это от них надеются получить помощь буддисты, их вибрации и энергии сосредоточены в ритуальных тибетских чашах. К ним обращены так называемые "молитвы" буддистов. Вам по душе жить в обществе этих духовных сущностей? Выбор за Вами. Если будете обращаться к ним за помощью через эти чаши, то они и будут Вас окружать, а не святые Ангелы или угодники Божии.
И теперь возьмите любую православную икону и посмотрите на нее, на иконах благообразные лики Христа, Богородицы, святых, Вы сразу увидите разницу. Любому здравомыслящему человеку будет понятно, что от православных икон исходит мир и любовь, успокоение. Обращайтесь за помощью к Богу, в храм Божий православный, а не к тем, кто отрицает существование Бога."