Макс Б.v

подскажите что-нибудь по саморазвитию своего тела духовно, именно для целей развития своих внутренних способностей

А вообще есть такие книги или что-то ещё? Не просто набожные и трансёрфинги всякие, а именно материализует в человеке больше возможностей.

а оздоровительная йога не подойдёт?

Маргарита Камынина

ЙОГА! Самое эффективное средство!

Де
Денис

"своего тела духовно.. ")) - вы уж определитесь, чего вы хотите развивать - тело или дух? В любом случае можете заняться йогой - в обоих случаях поможет.

Aston Martin

Классика -- "Наука о дыхании индийских йогов" Написана Рамачаракой в конце 19 в. Книга ценна тем, что излагает учение Йоги в чистом виде, без домыслов.

Владимир Белов

Кодекс Бусидо

Тетя Софа

Чтоб развились способности, нужно развить духовные центры (чакры)... а развиваются они от духовной работы над собой... путем самосовершенствования... т. е. искоренения всего отрицательного в себе, начиная от мыслей, чувств, заканчивая поступками...

Игорь Гладун

Советую почитать Учение Толтеков

Marie_O

трафка тебе в помощь

Самойлова Светлана

Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Алёна Курбатова

Фиери - замечательный автор для начала, довольно полный курс развития начальных способностей по самоосознанию, самоощущению, управлению энергией и. т. д.