Александр Давыдов

Дамы, как считаете, есть мужики, чем-то похожие вот на этого попугая? Подруга рассказала хохму. Жил до вчерашнего дня +

у нее в клетке в гордом одиночестве попугай. В клетке же имелось зеркальце. Как вы понимаете, свое отражение попугай воспринимал как самочку.. . А вчера в клетку подруга подсадила самочку живую. И что ж вы думаете? Попугайчик отреагировал на нее очень агрессивно и ревниво, начала клевать и выживать.. . пока зеркальце не было убрано. Лишь тогда попугай смилостивился к самочке, Нарцисс, блин!

Евгений Никитин

Хм.. . ну я бы не решилась сравнить мужчину с попугаем)

Валерий Большаков

ну как же.... у него уж всё на мази было, он уже обо всём договорился, а ему раз.... и вторая смена...)

Иг
Игорь

А может он не хотел жить в шведской семье?