An
Anastasia

Как отличить мужика с характером, с норовом от мужика тирана с гнилой внутренностью? Ведь их проявления похожи...

Екатерина Мельконовицкая

каждый увидит то что хочет увидеть.. . и то чему сам соотвествует

Павел Пащенко

Пожалуй, только по последствиям, а не по непосредственному поведению и действиям...

Kati Проистина-Абсалямова

я бы не сказала, что схожи. Первый- открыт, второй действует исподтишка, скрыто.

Андрей Сергеев

Хватит уже на гнилье зацикливаться)

Игорь

по отношению конечно же
первому для тебя ничего не жалко
а второй и за мелочь удавит (ся)

Янина Полякова

мужики с норовом, для меня это джентельмены удачи)
второй как правило тиранит только домашних, или слабых духом и физически, у таких всегда по идее должна быть справка от психиатра с соответствующей записью

Павел Иванов

Т. е. у вас есть два мужика и обоих вы любите, вы получаете от обоих одинаковый оргазм, или всё таки есть разница...

Sw
Sweet

..Мужчина стесняется в жизни только два раза.... когда?.. ,
1(в плюс через личный минус безконечностью в один круг из себя и до себя один раз и
2( второй раз всего одной вечностью в понятой вечностью сегментами безконечновечных стеснений не им, но всегда за одного его в его личный шарик.., <не охота такого поискать? вот то действительно Мужчина !..
___Как отличить мужика с характером, с норовом от мужика тирана с гнилой внутренностью? Ведь их проявления похожи.. .
так и нету.., вышеописанного в пунктуация их разменянного самими мужиками и бабами на буххгалтерский и сщёт= на мужиков и баб то за одного не ими по ним то МужчинЬ+-I..,