Татьяна Глухова

Подскажите, хороший объектив профессионального уровня, для повседневной (постоянной) съемки.

например свадеб, банкетов, для canon D60

Анастасия Любимова

17-40/4 или 17-55/2,8.
ИМХО.

Сл
Слава

кэнон 24-70мм 2.8мк2

Светлана Ерофеевская

К сказанному Виктором Д. , добавлю Canon 16-35 f2.8

И, кстати, если у вас действительно D60, а не 60D, то 17-55 на него не встанет (как, собственно, и любой родной объектив с аббревиатурой EF-s)

Эльдар

профи знает какой эму нужет без советов

Al
Almaz

24-70/2.8 по-любому!

Ирина Котлыбулатова

Если Вы с названием камеры ничего не напутали, то снимать на нее свадьбы с современным уровнем требований заказчика нельзя ни с каким объективом. Разве что поставить 50/1.2 и сказать: "я так вижу"...

А если камера 60D, то вполне можно поставить 17-55/2.8