Владимир Мудрик

Ladа Largus стоит ли брать? может у кого есть? я так понимаю там все рэновское стоит? подозрительно цена низкая

Максим *******

Думаю что стоит но немного погодя когда моделька на конвейере притрётся (все таки авто ВАЗ как никак ) А цена низкая только на бумажке и в рекламе (замануха как и всегда ) приедете покупать будете неприятно удивлены скогда цена на выходе вырастет не на одну десятку тыс рублей !!!

Анна Потапова

я слышала, что владельцы очень довольны.

Яна

Чувак купил, до этого была дачия ларгус, говорит тот же рено. А на счет запчастей то да все рено, но если хочешь сэкономить то можно покупать не оригинальные запчасти а аналоги. Возит обувь, проехал уже 41000 км, пока ничего не отвалилось и не сломалось.

Жанна Юрина

чего подозрительного? Считайте, что тот же логан, только увеличенный, и не обложенный таможенной пошлиной.

Алена Рыжнёва

Наоборот, берите немедленно! Путин хочет довести "локализацию" - до максимума! То есть, через годик - там от "настоящего Рено" практически ничего не останется. Правда, Рено купил контрольный пакет ВАЗа и будет контролировать комплектующие и сборку, так что есть шанс, что и при максимальной российской "локализации" - Ларгус испортить не сумеют.. . 🙂 Берите - автомобиль неплохой. Вся Украина на нем "вышивает" и давно. Одна Россия вечно дрыхнет, как медведь.. . 🙂