Ст
Стасик

Подозрительно дешёвая мультиварка или стоит ли брать?

Maxwell MW-3801 имеет 9 программ, мощностьь 700, устанавливает таймеры, режими подогрева и т. д. Вообще полный комплект неообходимых функции. и стоит копей 2100 а сейчас по акции 1400, дак вот я о чем, не слишком ли это дешево для такой функциональности, не накроется ли она у меня за пару месяцев? У тех кто пользовался как она поживает и готовит?

Алексей Плотников

Дорого да мило-дёшево да гнило...

Mehroj Fozilov

Можно рискнуть, но учитывайте то, что за такие деньги разве что нормальный электрический чайник можно купить.

Ooo Ooo

Я бы не купила....

Николай Моложон

Странно!... я бы насторожилась, честно говоря!... вспомнила бы про бесплатный сыр.... моя 4900 стоила... подумайте 100 раз прежде чем поупать..