Екатерина Никитина

гражданин с росийским гражданством прибыл в РБ из израиля предьявил паспорт РФ прогуливаясь по минску совершил мелкое

хулиганство в состоянии алкогольного опьянения. Его действия сотрудниками РУВД были квалифицированы по ст. 17.1КоАП. Так как санкцией данной статьи предусмотрена ответственность в виде административного ареста, гражданин Цукерман был задержан до выяснения постановления по делу. Какая обязанности возложена на орган, задержавший иностранца? И как это обязанность должна быть реализована в данном случае?

Игорь Истомин

Передать Российским властям. В России его 2е гражданство, а у него наверняка есть израильское, не имеет ни какого статуса и значения, и он рассматривается исключительно с точки зрения юриспруденции РФ