Taiger Vid

Вырывала во сне зуб себе вроде, последний с низу, без боли, без крови, вырывался туго очень

А еще приснилось будто я ребенка своего которого родила (в настоящее время я пока что беремена) хочу приложить к груди а он не берет грудь. Хотя молоко есть, и я его даже пробовала во сне, и пыталась сцедить в бутылочку

Кстати мне еще вчера приснился сон, как будто у сестры моего мужа вырвали зуб, верхний глазной. Очень переживала по поводу этого сна.... и щас че то как то не по себе

Ла
Лана

Сны, где снятся как вырывают зубы-это всегда нехорошо.... Возможно вы услышите плохую новость.... И для вас, и для вашей сестры эта новость будет далеко не радостная.... А сон про ребёнка, это просто ваши излишние переживания.... Вот тут всё будет хорошо!!!

Екатерина Афанасьева

Зуб -Если его удаляют, означает желание защитить себя.
убы, как правило, символизируют здоровье и жизненную силу. На востоке возраст человека определялся состоянием зубов. В древних племенах человек не мог отправится в долину смерти до тех пор, пока у него были крепкие и здоровые зубы.
Этот символ имеет несколько значений и трактуется в зависимости от появления его в сновидениях.
Иногда зубы воспринимаются как символ жестокости, боли. Про такого человека в народе говорят: «Ему на голодный зуб не попадайся» .
Про надоедливого гостя в народе говорят: «Уж он мне в зубах навяз» .
Итак, если вы увидели или почувствовали во сне, что кто-то вас больно кусает – это означает, что кто-то причинит вам сильную душевную боль.
Видеть во сне, как у вас растет зуб, – это знак вашей мудрости, которая позволит вам справиться со многими жизненными трудностями.
Сон, в котором вы увидели гнилые зубы, – означает болезнь.
Если во сне у вас выпал зуб – это знак несбывшихся надежд и обещаний.
Увидеть во сне искусственные зубы – означает, что наяву вы слишком часто полагаетесь на чужое мнение. Это может послужить причиной крушения ваших личных планов.
Если вы увидели во сне, как вам удаляют больной зуб, – значит наяву вы сделаете наконец нелегкий, но очень важный для вас выбор.
Сон, в котором вы пытаетесь увернуться от чьих-то острых зубов, – означает, что человек, которого вы считаете своим другом готовит вам ловушку. В народе говорят: «Утопили щуку, да зубы остались».