Ульяна Казакова

годиться ли мини такса на охоту на лис

Ма
Мадина

ага)) ) на мини-лис))))

Nastya

посмотри сайт http://hunter32.ru/viewtopic.php?f=11&t=1639 посмотри там)))

Ел
Елена

можно такс средних. но не как не мини. вы что она же совсем маленькая. у меня вот дома живут 2-е мои самые любимые таксы. они превосходные охотники, хотя мы их этому не учили. да мы и сами не охортники. но мини такса это же вообще кроха. и то если на лису как минимум надо 3-5 средних такс, а если мини то уж навярняка от 5 -10.в принцепи можно, но тогда 1 слишком мало, и даже 2 маловато. как минимум 6 -8.если нужны дополнительные вопросы я отвечу. пишите в мой мир

Ал
Алсу

годится, нужно натаскать!

Га
Галина

Не совсем. Если заботитесь о здоровье таксы-нет. Эта порода для охоты на норных животных. Для лис лучше натаскать породу средних размеров.