Nurmuxammad Nurmametov

Почему меня ни кто не понимает?

Ольга Лифатова

Вот и я не понял!

Михаил Калинин

ты - гений)))))

Вероника Крэш

а ты попробуй "воттакъ разгаваривать" , может и поймут 😉

Ирина Салахова

Как тебя понять, когда даже вопрос обширнее задать не можешь)

Рома Султанбеков

А зачем Вам это? ? Кубики на прессе важнее.)

Данила

ты хочеш совершить революцию

Натали

я душу нежную твою
не оскорблю непониманьем
и пониманьем не убью.

Сергей Степин

Взаимопонимание - одна из основных человеческих потребностей. В ее основе лежит способность одного человека воспринимать другого.
Либо вы нехотите их понять, а ждете понимания другого или наоборот.

Танюшка Трихункова

а ты себя сам понимаешь?

Aigul Chonorova

Простые человеки, понимают в первую очередь себя родного и думают только о себе, а тех кто широко мыслит и думает о других, они не понимают и часто к ним относятся агрессивно.

Дмитрий Грачев

может не там ищешь общение, не те люди! На свете есть такой человек, который будет слушать тебя, его надо искать, удачи!

Дмитрий Шестовицкий

А ты поделись, там виднее будет...

Анна Павлова

а ты к психиатру пробовал сходить? он бы понял 100 %