Катя Воронцова

Вот не понимаю

кто знакомится с людьми из других городов, и что, если понравитесь друг другу за 500 км поедите к ней ( к нему) ? Вот чудаки то. Если и знакомиться, то только из своего города на случай того, что не надо ехать никуда, а там еще неизвестно может ничего и не получится с ней.

Aйбек

всякое бывает

Чу
Чулпан

все верно, но надо до понимания дозреть еще. я в лоб говорю - не поеду, если что. есть возможность в будущем переехать? интерес куда-то девается сразу

Андрей Сергеев

ну и ладушки