Юля Матесова

Где познакомится с девушкой, которая сама бы и изнасиловала? Вот где такую найти?

Евгений

наверное только в клубах

Наталья

в борделе.... за ваши деньги любой каприз....

Асел Макеева

На спортивном стадионе, в секции, дзюдо, например, или другой борьбы:)

Равшан Хамидов

Приходишь в клуб, в глаза сразу бросятся киски в коротких платьях, боевым раскрасом и и жаждующими глазами.. . коктейль, пара комплиментов, руку поцелуй и все.. . она твоя!!

Алексей Кувардин

на 4 вопроса ниже!

Павел

В клубе! зависимую шльондру!

Светлана Корнишова

в пяттницу вечером ищи