Юлия Пухова

мужчины, вы так активно доказываете, что женщина у которой от первого брака есть ребёнок никаму не нужны,

а детей то ваших, в случае неудачного брака, жёны воспитуют.... справедливость то где?)

Наталья Пахомова

странно, а в реале они лично mне другое доказывают... как странно)))))

Ольга Маренкова

Б/у никто не хочет .

Сергей Коновалов

хрень . моя вот от меня по всей россии прячет сына. он уже ее нового мужа называет папой. но я все равно его нахожу даже ради нескольких часов свидания. Это мужику с хреном своим тяжело искать. а вам пилотку открыть и выбор гораздо больше)))

Александер Шевцов

Так ведь женщины сами добиваются, чтоб ребенок с ней остался, ведь некоторые мужики с радостью взяли бы ребенка, а Б/У Ж платила бы алименты.

Анастасия Каминская

у меня двое друзей - отцы одиночки при живых матерях!!

Ив
Иван

брехня! нужны! только мужчине! а не ...

Наталья Данилова

жены говоришь?

Настена Сластена

А справедливости нет. Всё тлен и экзистенция.

Татьяна Багира

..что за чушь?

Ванечка

Не знаю. Я ничего такого не говорил никогда.

Алексей Сидоров

Ну да, а стоит дать понять, что готов усыновить чужого ребенка, так женщина об тебя вытирает ноги. Так кто из нас лучше?

Анна Орехова

Справедливость в том, что на развод подают в большинстве случаев женщины, которые уверены, что легко могут обойтись без мужчины. Вот пусть стараются.

Светлана Оболенская

справедливости нет...:)

Ал
Алексей

А где ты сука видела в нашей жизни-справедливость?:)