Юлия

Глупо и банально, но всё от сеовета не откажусь)

Мы с ним учимся в одной школе, я в 9-ом он в 11-ом классе. Так уж получилось что по внешним данным не скажешь что у нас разница в возрасте, я это пишу для того что бы не подумали нечего постыдного. Так вот, когда я прохожу мимо него он постоянно смотрит мне прямо в глаза, я сама по себе стеснительная, иногда и отвожу свой взгляд от него, но не показываю что мне он неприятен. Даже одноклассницы заметили и уже посмеиваются как его видят. Я случайно нашла его в контакте, решила добавить и посмотреть что из этого получится, он принял заявку и поставил лайк на моем фото, всё больше ничего. Я сама по себе очень стеснительна и не уверенна что делала бы что в школе, по этому добавила его в соц. сети. Он первым не пишет, а мне что делать? Я в амурных делах плохо разбираюсь, особого опыта с парнями не было, потому что редко влюбляюсь.

Борис Зимин

Вот ты стеснительная, (так ты считаешь) а он видимо ещё стеснительней тебя! т. к это ты первая пошла с ним на контакт.... добавила в друзья, Теперь он будет выжидать, как себя эта стеснительная девушка далее поведёт,
Никогда ты не будешь нравитя парням, если сама станешь напирать и проявлять инициативу,,,, Куда ты милая так торопишься? ! Он только ещё стал на тебя внимание обращать, приглядываться, обдумывать, как с тобой познакомиться, Но что сделала ты? а ты вязла инициативу в свои руки ,,,и то что должен был сделать он ,,,первый шаг в знакомстве, ты у него отняла, Никогда не становись в отношениях мужчиной!!!! это он должен завоёвывать твоё внимание, а иначе ничего не получиться! Так поступают, легко доступные!

Н:
Наталья :)

Переступи свою стеснительность и напиши сама. И все пойдет своим чередом. Лучше сделать, чем потом пожалеть, что не сделала=)

Ирина Родкина

не стесняйся, просто напиши ему - если ты ему действительно нравишься общение наладится само собой)

Екатерина

Начни общение сама!

Аскольд Смачный

поставь ему лайки, скинь что-нибудь интересное на стену, ну там песенку какую (только не романтику) если ему понравится он сам первый тебе напишет. дай ему повод начать с тобой общаться

На
Наталья

Судя по всему, он тоже стесняется.. . боится начать общение с тобой.. .
Общайся с ним как можешь.. . )))

Ma
Maks

Если времени прошло немного, то пока жди, а то он смекнет, что ты все сама делаешь и булки расслабит. Представляешь какой у него образ в головенке складывается: в школе такая скромная, а тут сама в соц. сетях приглашение первая присылаешь. Выжди время, если никаких действий не будет, то действуй, если тебе такая модель отношений нужна. Вариант, где ты все делаешь сама, а результата ноль, то и здесь конца света не будет.

Vitalie Onceanu

если постоянно на тебя смотрит значит нравишься, попытайся пообщаться может он только этого и ждет

Дмитрий Грачев

Напиши первая ему.... вопрос какой-нибудь задай... дай ему повод начать с тобой общаться...

Павел Колокольцев

Поздравь его с каким-нибудь праздником.