Рукасова Екатерина

Глупый и банальный вопрос )Но ужасно надоело быть одной ((

Когда у меня появится молодой человек? И каким он будет? Ирина 10.01.1996

Надежда

рано тебе думать еще о серьезных отношениях
лучше бы гуляла бы для себя и не о чем не задумывалась)
поклонники у тебя есть но с ними каши не сваришь
твоя судьба еще не нашла тебя своего мч ты встретишь ближе к весне в 22-23 года где-то
это будет прекрасный союз который принесет любовь и гармонию
удачи)

Мария Дубровина

Молодые люди будут, но не серьёзные отношения. А своего человека - спутника жизни Вы встретите в 24 года.

Серёга Добров

Ты сама не разрешаешь себе отношения с мужчинами, из страха какого-то.

Таня Хиль

На Козерога трудно угодить, вам ведь нужен человек, которого именно ВЫ полюбите, а решение этого вопроса потребует времени. Вы не прогадаете, если выберете.. . Водолея, он вам вроде бы не подходит, но вам с ним будет " ужасно интересно"!

Dmitry Voodoo

тебе еще гулять да гулять! ! найди себе любимое дело и занятие и пару тройку кавалеров для похода в кино и наслаждайся жизнью)))

Св
Светлана

Почему.. 16 -это физиологически зрелая девушка, пора, расцвет. давно хочется встречаться, хотябы с кем-то просто в кино сходить элементарно, а не наблюдать только, как другие целуются на улицах. скромность вам помеха, нужно попытаться о себе заявить.