Вера

Мужики, если бы мы забили на секс, баб, не тратили время на всех телок, занялись бы наукой то уже давно стали бы гениями?

Обычно реально умные мужики в том плане, что они охрененные инженеры, ученые, чуть ли не гении даже все они как-то либо не заводят личную жизнь либо разлад в большинстве случаев неизбежен, они погружены в науку (развитие своих мозгов) , а бабы от них хотят внимания, тупых тем для разговора, траханья и прочей фигни.

А вот прикиньте мужики, если бы мы не хотели е.. ца и на баб нам было бы похрену, мы бы с вами все внимание направили бы на саморазвитие: кто стал бы офигенным спортсменом, кто работником, кто ученым вплоть до гения, потому что чем-то заниматься та и реализовываться хотелось бы.

Но вот наш дружок нам мешает сомореализовываться еще со времен школы когда вместо учебы все больше хочется совсем другого. Вспомните, как это начиналось где-то в 7 классе, когда мы стали отвлекаться на баб и хуже учиться в большинстве - вот с той поры мы стали рабами баб и своего шаловливого друга потеряв интерес к учебе (стали раздолбаями озабоченными траханьем, взаимоотношениям с бабами и прочей фигней) .

Олег Гаас

Есть такое дело. Ничего не поделаешь. Были личности, которые кастрировались ради дела всей жизни. Но я считаю это не правильно.
Секс тоже удовольствие, радость. Надо брать от жизни все.
В конце концов все надоедает.
Если все время писать стихи с утра до вечера или решать формулы, конструировать или что-то изучать.. . мозг устает, нужна разрядка. ФИльм интересный, общение, лыжи, алкоголь, секс в конце-концов.) )
Мы не роботы. )

Так что не стоит кастрироваться ради науки. Надо брать от жизни все.)))

Светлана Яковлева

Скорее стали бы педриками .

Алена Лазарева

Про женщин то же самое сказать можно. Без мужиков мы бы гениями стали.

Юлия Орешкина

а как тогда люди будут размножаться?

Андрей Мякишев

Я вот этим и занимаюсь и буду заниматься до 30, потом можно и девок драть, хотя и в процессе развития можно драть.

Анастасия Попивчук

в общем то ты прав, но не все хотт быть гениями