Станислав

стоит ли забить на баб?

и полностью отдать время спорту (играю в лфл, кмс по боксу) , учебу и доту (играю в про. я все равно нравлюсь тем кто не нравится никому.. .

п. с. в дотан играю под Бассхантера

Маргарита Романова

Я так не думаю. Сейчас ты протупишь, а потом будешь жалеть. Ты довольно симпатичный, так что я думаю не стоИт.

Мила Попова

бокс и дота? да вы почти сломали систему! ! вот если бы дота и бабы...

Ольга Selivanova

стОит, если не стоИт !

Алина Посадскова

не стоит ..а то бабы забьют на тебя!!

Василий Иванов

да рука те впомощь)))

Марина Александрова

стоит посвящать силы и время только тому что приносит удовольствие. если это не бабы значит конечно на них надо забить

Veronika Gagarina

Вот она юность, девушка хорошая нужна и спортом занимайтесь, живите так что бы с теплом вспоминать это время

Иван Иванов

как ты себя лучше чувствовать будешь так и поступай хочешь забей а хочешь бегай как барбос за каждой юбкой что тебе милее

Михаил Ляпунов

Займись тем, чем хочешь. Игры, спорт, музыка. Получай удовольствие от жизни. А "твоя" баба сама тебя найдет. Новый год же скоро, чё 🙂

Юлия Щербакова

Займись спортом, мой тебе совет, что надо то само потом придет....