Анна

есть ли программа с помощью которой можно найти старые аккаунты маил ру, вконтакте? Важны логины.

свои собственные, которыми пользовалась давно

Илдар Ганеев

а где искать?

если в браузере, то только если они там сохранялись и не удалялись

даже проги не нужны, вручную можете посмотреть

можно в куках еще попробовать, опять же если не удаляли, логины там часто незашифрованные лежат

проги соответственно такие же ищите (для работы с истерией браузеров и куков) , их куча, просто я ими не пользуюсь, мне проще руками посмотреть

впрочем самая популярная прога пожалуй MPR, она платная, но в нете полно бесплатных лежат, впрочем логины она вроде даже бесплатно покажет, только для паролей надо регистрировать