Наталья Сенчишина

как удалить интернет ескполер? пп

Дмитрий

Это встроенный браузер. Его лучше не удалять. Да и зачем? Его кстати никак и не снести.

Фа
Фарид

Никак он стандартный, его файлы защищены если я не ошибаюсь, но если его не было через что ты качал бы другой браузер а?

Деня

Не советую тебе это делать, даже если ты им не пользуешься. Довольно много программ используют его ядро. Если ты удалишь IE, они не будут работать

Ru
Rufat

ни как! он является частью систему!

Анатолий

Все зависит от операционной системы. Укажите вашу и задайте снова вопрос, чтобы он был в начале списка

Максим

его нельзя удалять да и его стандартным и нестандартным образом не удалишь. он отвечает за всю систему!!!!

Ру
Руслан

Панель управления / Программы и компоненты / Включение и отключение программы и компонентов Windows / снять галку против IE10