Алексей

Можно ли как-то удалить себя из интернета?

Слышал есть такие сервисы, которые очищают интернет об упоминай о человеке или фирме.

Анюта Войтова

Только через суицид.

Ленок Деркач

Ножницы в руки и режььььььььььььььььььь

Марат Алмашов

Нет
Это как кодировка от алкоголизма, ты заплатил и думаешь что ты не будешь пить 🙂
Они с таким трудом эти данные собирают и вы думаете что они запросто с ними расстанутся 🙂

Вася Петин

Нет!! ! Залез всё! Теперь тебя из под земли достанут, если понадобится.

Ира Ситникова

Херня это всё, любой уважающий себя сайт делает резервное копирование информации на случай непредвиденного выхода из строя. Так что в интернете что когда-либо писал/выкладывал-всё про тебя есть. Не вздумай платить за "очистку интернета" от упоминаний про тебя.

Марат Токушев

Выброси комп )))