Ню
Нютка

почему сайт показывает только кэшированную копию, что случилось?

Лара Гусейнова

Может нет связи с сайтом и браузер вытянул просто копию страницы, посещаемой на сайте прошлый раз, а обновиться она не может. А может стоит попробовать обновить страницу вручную, счёлкнув по кнопке обновить, обычно она рядом с адресной строкой вверху браузера....