Елена Гусакова

у кого наблюдалась проблема в assasin creed 3 с лагами в Бостоне? Нормально ли это?

Лицуха, все остальные города и миссии тянет на максималках

Айдар

Либо корявый репак (если ты не лицуху поставивил) , либо у тебя комп слабенький для АС3, Решение: найти другой репак, если не поможет установить лицуху если и это не поможет менять компьютер.
P.S Не у всех лагает например у меня игра вообще не лагала, не висла.

Ан
Анастасия

у меня игра норм работала