Aleksey Uljnkin

Что делать, когда уронил телефон в воду, а экран замигал? (мне кажется покупать новый) (мне кажется покупать новый)

Кирилл Зимин

высуше феном, и акум сразу достать а то ему звездец буит! если не поможет то в сервис!

Тимур Эгипт

посуши денек . Тоесь открой корпус и поставь на светлое место

Юлия Костюк

быстренько его разобрать, просушить детали и протереть внутри.

Владимир Машанков

тебе правильно кажется))))

На
Настя

брось ещё раз в воду и прокипяти

Ирина

Быстро вытащить аккумулятор а потом долго сушить. Перед вставкой аккумулятора вытащить СИМ-карту и почистить канцелярской резинкой (той, что стирает пасту с бумаги) ее контакты, контакты телефона и контактную пластину телефона и контакты аккумулятора.
Если не заработает после этого, тогда можно и выбросить