Витя Лобенков

Как отформотировать чтобы у меня появилась снова win 7 а не win 8??

Андрей Ломов

Берёшь диск с WIndows 7, форматируешь все диски и ставишь с этого же диска WIndows 7

Александр Власов

установи win 7 с диска, во время установки будет предложено отформатировать диск, Отформатируй нужные разделы и устанавливай в тот который хочешь (обычно это раздел C)

Анастасия

ты как установил то ее! если только обновил то надо лучше форматнуть диск с и установить заново! вин 7

Lev Fedorov

При чём тут программирование?