Альбина Гасиева

Почему мой комп поменял расширение всех ярлыков?

Кто поможет решить проблему? ! Хотел открыть один файл через uTorrent, но потом весь мой рабочий стол поменял свое расширение и пытается открывать через торрент, но так как у них разные расширения любые приложения не открываются ( что делать?

Ви
Виктория

Ctrl + Колесо мыши. А на счет твоего вопороса, это тормоз системы. Винда у тебя навеняка пиратская