Михаил Печаткин

Будут ли работать скаченные игры на внешнем носители?

Всем привет! Хочу скачать PC игру на внешний носитель скажим например crysis 3 или dead space 3. Если я её начну качать и устанавливать сразу на носитель а не как обично на C/Programex86 и т. д, то если я потом подключу етот же носитель к другому компьютеру будут ли потом работать эти игры или нет? Если нет то как можно сделать что бы работали? Заранее всем спасибо!!!

Николай Глазунов

По идее должно)) ) я как то раз игру на флешку обычную установил и играл с нее)) ) Пошел к другу, воткнул в комп, игра работает) ) НО! Сохранений нету, сохранения хранятся на компе 🙂