Любашка Кислякова

Что это может значить, кто-то пытается войти без моего ведома в аккаунт ..Знатоки ответьте. Спасибо.

/Мы сожалеем, что у вас возникли проблемы при входе в ваш аккаунт Facebook./- От Facebookа пришло вот такое уведомление о моей неудачной попытке войти в аккаунт, хотя я такой попытки не делала и в указанное время, даже, в интернет не выходила. Несколько раз пароль меняла после таких уведомлений. Может такие уведомления обычное дело и я зря волнуюсь.

Татьяна Платонова

Это скорее всего попытка взлома. Кто-то пытается подломить страничку.