Be

сильно немеют руки когда находятся выше уровня сердца, утром просыпаюсь немеет правая рука как будто ее нет и долго про

а вот влияет ли скалиоз позвоночника грудного отдела на онемение рук

Ег
Егор

-Сахарный диабет может вызывать онемение рук или ног, так как повреждает нервные окончания; ( проверь уровень сахара в крови)
- Дефицит витамина В сопровождается не только онемение конечностей, но и общей слабостью, повышенной утомляемостью, раздражительностью, нарушениями ЖКТ, головокружениями и так далее. Требует срочной диагностики и лечения;
И вообще - надо сходить к неврологу, сделать УЗИ сосудов, а не заниматься самолечением.

Нинуля Нина

Поколи витамины внутримышечно Б6, у меня тож такое бывает и тож надо поколоть

Pr
Prombitservisnn

Онемение конечностей, может предупреждать о возможности инсульта. Обратитесь к врачу.

Юлия Жарова

Если происходит онемение рук, то проблема в шейном отделе, надо сходить к хирургу, нервопатологу, обычно делают снимок, там видно какой позвонк западает либо защимление нерва.. назначают магнит, но если все запущено, но крошат уколы.. .
И так! руки это шея! ищите проблему там!