Та
Татьяна

Подскажите пожайлусто, почему по утрам немеет правая рука?

Александр

защемление в шее или в грудном отделе...

Святослав Агафонов

неправильная посадка за компьютером, правая рука при работе мышкой слишком напряжена.
Нужно мышку держать так - чтобы запястье обязательно лежало на столе

Ирина Быкова

скорее всего остеохондроз, не откладывай лечение, потом хуже станет

Алексей Жохов

Остеохондроз. И еще может быть сердце.

Юлия Бабий

остеохондроз шыйный

Юлия Мигунова

Может просто отлежала....

Да
Даша

Боли или онемения в руках связаны с миозитом (спазмом) трапециевидной мышцы шеи и, как следствие-нарушениями венозного оттока крови. Лечение-точечный массаж, 1-3 сеанса. В качестве профилактики: следует сократить потребление продуктов с кислым и очень соленым вкусами-провокаторов
спазма мышц шеи.