Лестат Маланин

Кто красивее - девушки с короткими или длинными волосами? Понимаю, банально, но всё-таки?))

Максим Паницкий

Конечно с длинными

Ксёна Кошка

Главное чтобы они были ухоженные и уложеные

Кристина Морарь

Каждой девушке идет своя прическа... Надо, чтобы ты выложила свою фотку с длинными волосами... для сравнения...

Евгений

мужчинам нравятся длинные . а уж что какая именно стрижка идет девушке нужно исходить из формы лица .

Екатерина Абрамова

с ухоженными волосами и хорошо уложенными

если они длинные, грязные или торчат во все стороны, какой от них толк?