Максим Якимчук

После интимных отношений со своей девушкой, после того как я кончаю - в течении некоторого времени выделяется бесцветная

в течении некоторого времени выделяется бесцветная жидкость, она пачкает моё нижнее белье и чувствуется странный запах с паховой области в течении дня/дней. что это может быть? Такая же вещь происходит и после ананизма.

Лилия
какое недержание мочи?
C мочей все норм.

Валентина

Это смазка, нормальное явление, либо сперма в канале осталась после акта и вытекла

Jun

Похоже на недержание мочи. Сходите к доктору.

Oxana Vergadoro

сходите к врачу венерологу здайте бак посев у вас может грибок